Foto Presidente
Presidente
Bernardino Alcázar Navarrete
Granada
30/09/2021

CARGOS ANTERIORES
Comité Editorial
Comité editorial
Desde 25/02/2005
Comité Organizador del Congreso
Presidente
Desde 30/09/2021 hasta 02/10/2021
Junta Directiva
Tesorero
Desde 25/03/2006 hasta 23/03/2012